bok bayi jati

Bok bayi jati
Spesifikasi bok bayi jati

.berbahan kayu jati grade A
.warna salak brown  klasik, atau bisa rekues sesuai pesanan
.melamin gloss/dof bisa di sesuaikan
.ukuran bisa menyesuaikan

Detail produk bok bayi jati
 - panjang 100 cm
- lebar 60 cm
- tinggi total 120

Untuk info pemesanan  ,silahkan hubungi CS kami yang ada di website kami mengenai bok bayi jati jepara

Terima kasih atas kunjungan anda

🛒 Mengapa Pesan bok bayi jati di Pengrajin Mebel Jepara?

  • Bahan Berkualitas: Produk bok bayi jati ini menggunakan Kayu Jati & Mahoni pilihan perhutani.
  • Custom Design: Ukuran, warna finishing, dan kain jok untuk bok bayi jati bisa request sesuai keinginan.
  • Asli Jepara: bok bayi jati dikirim langsung dari bengkel kami di Jepara, Jawa Tengah.
  • Harga Kompetitif: Harga bok bayi jati tangan pertama langsung dari pengrajin, kualitas ekspor.

Silakan hubungi kami untuk tanya harga bok bayi jati atau konsultasi desain melalui kontak WhatsApp yang tersedia.

Katalog Mebel: bok bayi jati Harga Murah

Mebel Jepara Kayu Jati Asli - Model Custom Modern & Minimalis

🛡️ Jaminan Kualitas bok bayi jati Mebel Jepara

Produk ini dikerjakan langsung oleh pengrajin ahli Jepara menggunakan material kayu pilihan. Kami menjamin kualitas pengerjaan rapi dan pengiriman aman ke seluruh Indonesia.

GRATIS ONGKIR & INSTALASI (S&K Berlaku)

Ingin Tanya Harga atau Custom Ukuran?
Hubungi Admin via WhatsApp:
👉 Klik Chat WA: 0812-2556-2500

Lihat koleksi kami lainnya: Furniture Minimalis Jepara | Mebel Jati Jepara | Katalog Furniture Terbaru

Koleksi furniture : bok bayi jati produk mebel jepara

Mebel Jati Jepara Asli - Custom furniture Modern & Minimalis

Minat dengan bok bayi jati produk furniture jepara?

Produk ini dikerjakan langsung oleh pengrajin ahli dari Jepara menggunakan material kayu pilihan berkualitas tinggi. Kami melayani pengiriman ke seluruh Indonesia dengan garansi keamanan barang sampai tujuan.

Products Furniture Model lainya:
Website Support furniture jepara - www.mebeljeparajati.com :

UD. MEBEL JEPARA JATI