Set kamar tidur anak
Model set kamar tidur anak minimalis
Harga jual set kamar tidur anak minimalis cat duco putih
Berikut item set kamar tidur anak duco bahan material kayu mahoni tersebut terdiri dari:set kamar tidur anak duco:
1.Almari pakaian anak 2 pintu. 110 x 45 x 190. fungsi satu sisi gantungan baju, fungsi satu sisi rak pakaian.
1.Tempat tidur/dipan anak: 120 x 200. terdapat dibawah set kamar tidur anak yang berfungsi tempat untuk menaruh pakaian anak dan selimut anak DLL.
1.Nakas anak seperti gambar terlampir.
1.Nakas anak besar seperti gambar terlampir: tinggi-120 x lebar-80 x tebal-40,cm.
Dijual dengan harga mebel jepara jati set kamar tidur anak Rp: 9.500.000.
🛒 Mengapa Pesan Set kamar tidur anak di Pengrajin Mebel Jepara?
- Bahan Berkualitas: Produk Set kamar tidur anak ini menggunakan Kayu Jati & Mahoni pilihan perhutani.
- Custom Design: Ukuran, warna finishing, dan kain jok untuk Set kamar tidur anak bisa request sesuai keinginan.
- Asli Jepara: Set kamar tidur anak dikirim langsung dari bengkel kami di Jepara, Jawa Tengah.
- Harga Kompetitif: Harga Set kamar tidur anak tangan pertama langsung dari pengrajin, kualitas ekspor.
Silakan hubungi kami untuk tanya harga Set kamar tidur anak atau konsultasi desain melalui kontak WhatsApp yang tersedia.
Katalog Mebel: Set kamar tidur anak Harga Murah
Mebel Jepara Kayu Jati Asli - Model Custom Modern & Minimalis
🛡️ Jaminan Kualitas Set kamar tidur anak Mebel Jepara
Produk ini dikerjakan langsung oleh pengrajin ahli Jepara menggunakan material kayu pilihan. Kami menjamin kualitas pengerjaan rapi dan pengiriman aman ke seluruh Indonesia.
Ingin Tanya Harga atau Custom Ukuran?
Hubungi Admin via WhatsApp:
👉 Klik Chat WA: 0812-2556-2500
Lihat koleksi kami lainnya: Furniture Minimalis Jepara | Mebel Jati Jepara | Katalog Furniture Terbaru
Koleksi furniture : Set kamar tidur anak produk mebel jepara
Mebel Jati Jepara Asli - Custom furniture Modern & Minimalis
Minat dengan Set kamar tidur anak produk furniture jepara?
Produk ini dikerjakan langsung oleh pengrajin ahli dari Jepara menggunakan material kayu pilihan berkualitas tinggi. Kami melayani pengiriman ke seluruh Indonesia dengan garansi keamanan barang sampai tujuan.
